ТОП-5 стран, где каждый может чувствовать себя миллионером
Оказывается, даже самые сказочные места планеты могут быть довольно таки дешевыми местами для отдыха. Конечно, понятие дешевизны у каждого свое, но в этом случае это сумма в несколько долларов в день. Кроме того, жить в этих местах сказочно приятно, поскольку именно так многие жители нашей планеты и представляют себе рай.
- Таиланд. К примеру, в таком живописном местечке, как Чанг Мэй возможно снять комнату всего лишь за 1$ в день. При этом находиться жилье будет практически на самом побережье, ну или в двух шагах от него. Также недорого стоят и продукты питания, хотя еда в Таиланде довольно простая – овощи, фрукты и, конечно – же, мясо.
Вам будет интересно: ТОП – 10 величайших сделок на финансовых рынках всех времен
- Камбоджа. В этой стране проживание туристу обойдется около 7$ в сутки, но так как поток приезжих в последнее время постоянно растет, цены на недвижимость также двигаются вверх. Что касается питания, то обед в местном ресторане будет стоит около 2$, и в половину меньше в местных киосках.
Вам будет интересно: Самые бедные страны мира
- Филиппины. Квартира в большом городе этой экзотической страны обойдется примерно в 12$ в сутки. Хотя, к примеру, если поселиться в достаточно развитой области Себу, где достаточно хорошо развита инфраструктура и имеется обустроенный песчаный пляж, модно найти отличную квартиру всего лишь за 5$. На полноценное питание будет вполне достаточно 7-10$ в день.
Вам будет интересно: 5 стран без государственных долгов
- Коста-Рика. Проживание в самом сердце этой страны – в столице Сан-Хосе стоит не более 20$ в сутки. Если же немного отдалится от города, то можно арендовать дом вдвое дешевле. Любители экзотической кухни смогут насладиться блюдами в местных ресторанах примерно за 4$. А тот, кто не лениться готовить самостоятельно, покупая продукты на рынке, сможет уложиться всего лишь в 50 центов.
Вам будет интересно: Все бездепозитные бонусы форекс брокеров
- Белиз. Любители природной красоты и дайвинга смогут найти в этой стране абсолютно все, что необходимо для незабываемого отдыха. К примеру, двухнедельный отдых в Белизе, обойдется туристу в 250$. При этом 150$ уйдет на проживание в шикарном доме, а 100$ на приличное питание в ресторанах и всевозможные развлечения.
Вам будет интересно: Самая дорогая валюта в мире

Categories: Новости